SiteHeart    SiteHeart




Региональные представители:

Подробнее...

GEPON трансиверы

a-gear-logo
Трансиверы SFP OLT - это высокомощные приёмо-передатчики, предназначенные для построения дерева PON. Каждый трансивер способен обеспечить передачу информации к ONU на расстояние до 20км вглубь дерева PON.

Модель Характеристики Изображение

SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade B)

Длина волны передатчика: 1490nm SFP-OLT-Grade-B
Длина волны приёмника: 1310nm
Форм-фактор: SFP (Small Form-factor Pluggable)
Оптический разъём: SC/UPC
Мощность передатчика: +1.5dBm ~ +7dBm
Чувствительность приёмника: -6dBm ~ -28dBm
Оптический бюджет: 27dBm ~ 30dBm

SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade C)

Длина волны передатчика: 1490nm SFP-OLT-Grade-C
Длина волны приёмника: 1310nm
Форм-фактор: SFP (Small Form-factor Pluggable)
Оптический разъём: SC/UPC
Мощность передатчика: +3dBm ~ +7dBm
Чувствительность приёмника: -6dBm ~ -30dBm
Оптический бюджет: 30dBm ~ 33dBm