SiteHeart    SiteHeart

GEPON трансиверы

a-gear-logo
Трансиверы SFP OLT - это высокомощные приёмо-передатчики, предназначенные для построения дерева PON. Каждый трансивер способен обеспечить передачу информации к ONU на расстояние до 20км вглубь дерева PON.

Модель Мощность передатчика, dBm Чувствительность приёмника, dBm Длина волны передатчика/приёмника, nm Оптический бюджет, dB Оптический разъём Изображение
SFP 1G GEPON OLT Grade C (PX20+) +3 ~ +4.5 -6 ~ -30 1490/1310 33 SC/UPC
SFP 1G GEPON OLT Grade D (PX20++) +3 ~ +5.5 -6 ~ -32 1490/1310 35 SC/UPC