SiteHeart    SiteHeart




Региональные представители:

Подробнее...

Модули QSFP LR4

a-gear-logo
 

LR1LR2

Модули QSFP-LR4 от торговой марки A-gear представляют собой новое, высокотехнологичное решение для высокоскоростных систем передачи данных. Каждый QSFP-LR4 трансивер имеет на борту четыре CWDM 10G Base-LRM передатчика и четыре приёмника. Кроме того, каждый трансивер имеет в своём составе мультиплексор/демультиплексор, что позволяет передавать четыре 10G потока по одному волокну, а принимать по другому. Суммарная скорость приёма/передачи одного порта составляет 40Gbps по двум одномодовым волокнам при дальности работы до 10км.

Рабочие длины волн трансивера: TX: 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm;

                                                                 RX: 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm;

Максимальная суммарная мощность передатчика: 8,3dBm;

Максимальная мощность передатчика одного канала: 2,3dBm;

Минимальная чувствительность приёмника одного канала: -11,5dBm;

 

Тип и Марка QSFP-модуля Скорость Тип опт. разъема

Длина волны передачи/
приёма, нм 

 Кол-во волокон Макс. расстояние передачи данных, км Изображение 

 QSFP 40G LR4 10km LC

40G  2хLC

1270, 1290

1310,1330

2 10 км QSFP-40G-2SM-10LC-small