SiteHeart    SiteHeart




Региональные представители:

Подробнее...

Модули QSFP SR4

a-gear-logo-big

sr3-sm
QSFP SR4 от торговой марки A-gear представляют собой надежное и недорогое решение для построения коротких линков на основе многомодового волокна. Каждый трансивер QSFP SR4 обладает четырьмя независимыми передатчиками, изготовленными на основе VCSEL, и четырьмя приемниками. Каждый приёмо-передатчик работает на длине волны 850нм по независимой паре многомодовых волокон на скорости 10G.

Суммарная скорость приёма/передачи одного QSFP порта коммутатора при использовании трансиверов QSFP SR4 составляет 40Gbps по четырем парам многомодового волокна при дальности работы до 300м.
Трансиверы QSFP SR4 оборудованы специальными разъемами MPO для подключения восьмижильного мультимодового кабеля.

Рабочие длины волн трансиверов: TX: 850nm;
                                                                     RX: 850nm;
Максимальная мощность передатчика одного канала: +1dBm;
Минимальная чувствительность приёмника одного канала: -13dBm;

Тип и Марка QSFP-модуля Скорость Тип опт. разъема

Длина волны передачи/
приёма, нм 

 Кол-во волокон Макс. расстояние передачи данных, м Изображение 

 QSFP 40G SR4 0.3km MPO

40G  MPO 8 Fiber 4x850nm 8 150м QSFP 40G SR4 0.3km MPO