SiteHeart    SiteHeart




Региональные представители:

Подробнее...

Цены на пассивное оборудование xPON

 

Брэнд Модель Цена "Оператор" у.е. Цена "Конечный клиент" у.е.
A-GEAR PLC Splitter 1x2 TX1260nm-1650nm SC/UPC or SC/APC (MT) 6,10 6,50
A-GEAR PLC Splitter 1x4 TX1260nm-1650nm SC/UPC or SC/APC (MT) 7,00 7,50
A-GEAR PLC Splitter 1x8 TX1260nm-1650nm SC/UPC or SC/APC (MT) 9,60 10,30
A-GEAR PLC Splitter 1x16 TX1260nm-1650nm SC/UPC or SC/APC (MT) 17,80 19,00
A-GEAR PLC Splitter 1x32 TX1260nm-1650nm SC/UPC or SC/APC (MT) 21,20 22,60
A-GEAR PLC Splitter 1x64 TX1260nm-1650nm SC/UPC or SC/APC (MT) 48,70 52,00
A-GEAR FBT Coupler 1х2 1310-1490-1550 any type xx%-xx% SC/UPC (MT) 4,20 4,50
Брэнд Модель Цена "Оператор" у.е. Цена "Конечный клиент" у.е.
A-GEAR PLC Splitter 1x2 TX1260nm-1650nm (MT) 4,30 4,60
A-GEAR PLC Splitter 1x4 TX1260nm-1650nm (MT) 4,40 4,70
A-GEAR PLC Splitter 1x8 TX1260nm-1650nm (MT) 5,00 5,30
A-GEAR PLC Splitter 1x16 TX1260nm-1650nm (MT) 9,00 9,60
A-GEAR PLC Splitter 1x32 TX1260nm-1650nm (MT) 10,10 10,70
A-GEAR PLC Splitter 1x64 TX1260nm-1650nm (MT) 30,30 32,30
A-GEAR FBT Coupler 1х2 1310-1490-1550 any type xx%-xx% (MT) 2,70 2,90
Брэнд Модель

Цена "Оператор" у.е.

Цена "Конечный клиент" у.е.

A-GEAR PLC Splitter 1x3 TX1260nm-1650nm SC/UPC or SC/APC (MT) 10,50 11,20
A-GEAR PLC Splitter 1x6 TX1260nm-1650nm SC/UPC or SC/APC (MT) 13,00 13,80
A-GEAR PLC Splitter 1x12 TX1260nm-1650nm SC/UPC or SC/APC (MT) 22,90 24,50
A-GEAR PLC Splitter 1x24 TX1260nm-1650nm SC/UPC or SC/APC (MT) 38,30 40,90
Брэнд Модель Цена "Оператор" у.е. Цена "Конечный клиент" у.е.
A-GEAR PLC Splitter 1x3 TX1260nm-1650nm (MT) 8,90 9,50
A-GEAR PLC Splitter 1x6 TX1260nm-1650nm (MT) 10,20 10,90
A-GEAR PLC Splitter 1x12 TX1260nm-1650nm (MT) 18,00 19,10
A-GEAR PLC Splitter 1x24 TX1260nm-1650nm (MT) 28,30 30,20
Брэнд Модель Дилер у.е. Реселлер у.е. Опт у.е. Розница у.е.
OEM Патчкорд OD SMF SC/UPC-SC/UPC 25m Simplex 8,80 9,70 10,60 11,00
OEM Патчкорд OD SMF SC/UPC-SC/UPC 50m Simplex 11,40 12,40 13,50 14,00
OEM Патчкорд OD SMF SC/UPC-SC/UPC 75m Simplex 16,00 17,60 19,20 20,00
OEM Патчкорд OD SMF SC/UPC-SC/UPC 100m Simplex 20,10 22,10 24,10 25,00
OEM Патчкорд OD SMF SC/UPC-SC/UPC 125m Simplex 24,30 26,60 28,90 30,00
OEM Патчкорд OD SMF SC/UPC-SC/UPC 150m Simplex 28,40 31,10 33,70 35,00
OEM Патчкорд OD SMF SC/APC-SC/UPC 175m Simplex 33,30 36,40 39,50 41,00
OEM Патчкорд OD SMF SC/UPC-SC/UPC 200m Simplex 37,90 41,60 45,20 47,00
Брэнд Модель Дилер у.е. Реселлер у.е. Опт у.е. Розница у.е.
OEM PON Box-08 (8 user's cable inputs) 18,80 20,10 21,80 22,70
OEM PON Box-12 (12 user's cable inputs) 20,30 21,70 23,50 24,50
OEM PON Box-16 (16 user's cable inputs) 24,40 26,10 28,20 29,40
OEM PON Box-24 (24 user's cable inputs) 39,70 42,50 45,90 47,90
OEM PON Box-48 (48 user's cable inputs) 70,90 75,80 81,90 85,50