Региональные представители:

Подробнее...

GEPON трансиверы

a-gear-logo
Трансиверы SFP OLT - это высокомощные приёмо-передатчики, предназначенные для построения дерева PON. Каждый трансивер способен обеспечить передачу информации к ONU на расстояние до 20км вглубь дерева PON.

Модель Характеристики
Изображение
SFP 1G GEPON OLT Grade C (PX20+)

Длина волны

передатчика: 

1490nm

Длина волны

приёмника:

1310nm
Форм-фактор: SFP (Small Form-factor Pluggable)
Стандарт IEEE 802.3ah
Скорость UpStream 1.25Gbps
Скорость DownStream 1.25Gbps
Оптический разъём: SC/UPC

Мощность

передатчика:

+3dBm ~ +7dBm

Чувствительность

приёмника:

-7dBm ~ -30dBm
Оптический бюджет: 33dB guaranted
SFP 1G GEPON OLT Grade D (PX20++)

Длина волны

передатчика:

1490nm

Длина волны

приёмника:

1310nm 
Форм-фактор:   SFP (Small Form-factor Pluggable)
Стандарт  IEEE 802.3ah 
Скорость UpStream  1.25Gbps 
Скорость DownStream   1.25Gbps
 Оптический разъём:  SC/UPC

Мощность

передатчика: 

+3dBm ~ +7dBm 
Чувствительность

приёмника:

-7dBm ~ -32dBm 
Оптический бюджет:   35dB guaranted